ООО УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ».Стенд 21A21

Адрес:
121609, Россия, г. Москва, Рублевское ш., д. 28
Телефон:
(495) 981-55-55
Веб сайт:
www.metalloinvest.com
Email:

Металлоинвест — мировой лидер в производстве товарного горячебрикетированного железа (ГБЖ), ведущий производитель и поставщик железорудной и металлизованной продукции.
Компания разрабатывает вторые в мире по объему разведанные запасы железной руды. Металлоинвест — второй в мире производитель окатышей, крупнейший производитель железорудной продукции в России и один из региональных лидеров в производстве нишевых марок высококачественного стального проката.
В Металлоинвест входят ведущие горно-обогатительные и металлургические комбинаты России — Лебединский ГОК и Михайловский ГОК им. А.В. Варичева, Оскольский электрометаллургический комбинат им. А.А. Угарова, Уральская Сталь, УралМетКом, а также активы, обеспечивающие сервисное обслуживание и поставку сырьевых материалов горнорудным и металлургическим предприятиям.
Компания обеспечивает стабильную занятость более чем 42 тыс. сотрудников и стремится поддерживать благоприятную социальную среду в регионах присутствия и на каждом из своих предприятий.

E-mail подписка на новости