ООО «ПСКФ «Биектау-Сервис».Стенд 82C47

Адрес:
420095, Россия, г.Казань, ул.Восстания, д. 100, здание 266Д,К пом. 335 (47)
Телефон:
(843) 212-56-62
Веб сайт:
www.biektau-service.ru
Email:

ООО «Биектау-Сервис» берет своё начало с 1993 года. За это время компания прошла путь от небольшого предприятия, выполняющее ремонтно-строительные работы и капитальный ремонт до успешной организации - кованые изделия, в которой сегодня занимают ключевую роль.
26 лет на строительным рынке республики, 11 из которых «Биектау-Сервис» изготавливает эксклюзивные изделия из металла и дерева любой сложности и формы. Садовая и парковая мебель, элементы домашнего декора и инвентаря, памятники архитектуры, скульптурные композиции и многое другое являются украшением любой территории.
Основные принципы компании: добросовестное отношение к работе, честность и надёжность перед клиентами и партнерами, профессионализм руководства и сотрудников, высокое качество изготавливаемой продукции на выгодных условиях и индивидуальном подходе.
Клиентами строительной компании «Биектау-Сервис» являются: частые заказчики, государственные организации, правительство Республики Татарстан.
В рамках государственных заказов изготовлены социально-значимые объекты для Республики: изготовление и установка скульптурной композиции, посвящённой выпускникам Казанского юридического института КЮИ МВД, благоустройство сквера Казанского Федерального Университета,изготовление и установка Стеллы при въезде в город Великий Булгар, благоустройство прилегающей территории и капитальный ремонт Российского Исламского Института, изготовление и установка скульптурных композиций на территории гостинично-развлекательного комплекса «Кырлай»,оформление города к чемпионату мира по футболу FIFA 2018 и многие другие ключевые реализованные объекты.

E-mail подписка на новости