Шаньдон Металкер Нью Материал Технолоджи Ко., Лтд..Стенд 32F25

Адрес:
168 Gangxin Road, Xinjia Town, Longkou, Shandong Province, China
Телефон:
+7 (812) 320-20-34
Веб сайт:
metalcare.cn
Email:

Шаньдон Металкер Нью Материал Технолоджи Ко., Лтд., расположенная в провинции Шаньдун, Китай, занимается разработкой, производством и поставками специальных смазочных материалов — масел и жидкостей для металлургии и металлообрабатывающей промышленности, включая масла для прокатки черных и цветных металлов, негорючие гидравлические жидкости, смазочные материалы для лезвийной обработки и волочения проволоки, закалочные среды, жидкости для формовки, очистители, средства для предотвращения коррозии и т.д.
Компания является членом Китайской алюминиевой ассоциации и Китайской ассоциации по производству цветных металлов, а также имеет статус Китайского национального высокотехнологичного предприятия, сертификаты ISO 9001 и ISO 14001.
Шаньдон Металкер Нью Материал Технолоджи располагает тремя современными производственными комплексами общей производительностью 200 тыс. т в год. В компании работает команда технических экспертов в области смазочных материалов и механической обработки, имеющих опыт работы 10—35 лет в области смазочных материалов для металлообрабатывающей промышленности, и хорошо знакомых с оборудованием и производственными процессами.

E-mail подписка на новости