Хэнань Юйфэй Крейн Ко., Лтд..Стенд 83B36

Адрес:
Xinxiang City, Henan Province, China
Телефон:
+86 (157) 369-21-188
Веб сайт:
www.yufei-group.com
Email:

Хэнань Юйфэй Крейн Ко., Лтд. — известный производитель кранов в Китае. Компания производит оборудование уже более 55 лет и располагает основными фондами в размере 286 млрд юаней.
В компании работают более 3 тыс. человек, из них свыше 480 — старшие технические специалисты и управленческий персонал. Производство расположено на территории площадью 880 тыс. м2, производственные мощности превышают 1 тыс. комплектов.
Хэнань Юйфэй Крейн Ко., Лтд. является крупным машиностроительным предприятием, включающим в себя механические (электрические) исследования, разработку, проектирование, производство, продажу, установку, обслуживание, импорт и экспорт оборудования. Наша группа получила лицензии на производство, установку и обслуживание кранов, выданные Главным управлением по контролю качества, инспекции и карантину КНР, и является членом на уровне директора Китайской ассоциации подъемной промышленности и Китайской ассоциации тяжелого машиностроения.
У нас совершенная система контроля качества кранов, строгая система управления, мощные производственные возможности и передовые меры тестирования для обеспечения производства высококачественной продукции!

E-mail подписка на новости