ООО «Крафт групп».Стенд 1B34

Адрес:
109202, Россия, г. Москва, ул. 1-я Фрезерная, д. 2/1, корп. 2
Телефон:
8-800-333-36-86
Веб сайт:
www.craftmetall.ru
Email:

Компания Крафт групп присутствует на рынке Российской Федерации уже не первое десятилетие. В начале деятельности в компании было четыре отдела: отдел продаж, отдел снабжения и логистики, отдел финансов и бухгалтерии, административный отдел. Команда единомышленников начала свою деятельность с реализации сортового проката.
Сегодня Крафт групп — это одна из крупных динамично развивающихся металлоторгующих компаний России. Коллектив высококвалифицированных специалистов из семи департаментов насчитывает более 300 человек. Региональное присутствие позволяет оперативно обеспечивать продукцией самые крайние уголки нашей страны.
Помимо сортового проката компания предлагает рынку фасонный и трубный прокат, профилированные листы и сетку. Партнерство с крупнейшими металлургическими комбинатами дает возможность предлагать продукцию по самым оптимальным ценам. Наличие складской программы обеспечивает гарантированную поставку товара в любом объеме. Крытые склады позволяют хранить всю линейку продукции без потери качественных характеристик. Вся деятельность Крафт групп происходит согласно стандартам ISO 9001.
В 2015 г. в компании был открыт отдел металлоконструкций, на базе которого осуществляется проектирование и инжиниринг как простых, так и самых сложных проектов. Специалисты отдела помогут выполнить любой вид металлообработки: шлифовку, резку, гибку, сверление, цинкование, термообработку деталей.
Благодаря сотрудникам тендерного отдела наша компания принимает участие в конкурсах, а затем в обеспечении металлопрокатом объектов Федерального значения.
Основным конкурентным преимуществом Крафт групп является индивидуальный подход к каждому покупателю. Ваш персональный менеджер 24 часа будет консультировать и сопровождать заказ от начала сделки до конечной поставки товара.
Посмотреть на планировке зала>>>

E-mail подписка на новости