Группа компаний «Протэк».Стенд Каталог

Адрес:
394026, Россия, г. Воронеж, ул. Электросигнальная, д. 32
Телефон:
(4732) 10-01-00
Веб сайт:
www.протэк.рф
Email:

ГК «Протэк» — одна из крупнейших компаний Центрально-Черноземного региона, снабжающих строительство. Уникальность ГК «Протэк» заключается в возможности обеспечения клиентов всем комплексом товаров для строительства — от металлопроката, труб и цемента до лакокрасочных и кровельных материалов. Предприятия группы обладают значительным пакетом эксклюзивных дилерских договоров с ведущими отечественными и зарубежными производителями, которые позволяют поставлять потребителю стройматериалы по выгодным ценам. Протэк располагает сетью современных, оснащенных всем необходимым оборудованием торгово-складских комплексов с удобными подъездными путями.
Благодаря широкой географии, высокотехнологичной системе обмена данными и возможности покупки товара через интернет компания имеет возможность обеспечивать потребности широкого круга покупателей как в России, так и за ее пределами. Для повышения эффективности обслуживания разработана и внедрена комплексная информационная система, составляющими которой являются интернет-магазин и прайс-лист online, позволяющая получать актуальные данные о товарах и ценах, совершать покупки и пользоваться квалифицированной консультацией при выборе товара.
ГК «Протэк» ведет свою историю с 1992 г. За это время компания создала сбытовую сеть, которая представлена десятью торгово-сервисными комплексами на территории Центрального и Приволжского федеральных округов. Ассортимент товарных позиций насчитывает более 25 тыс. наименований металлопродукции, строительных и отделочных материалов.
Металлосервисное подразделение, состоящее из центра по обработке листовой стали, арматурно-сервисного центра и цеха металлоконструкций, позволяет напрямую обеспечивать клиентов продукцией собственного производства. Предприятие располагает собственным грузовым автопарком, спецтехникой.
В настоящее время ГК «Протэк» постоянно поддерживает на складах большой ассортимент продукции для строительства, ориентированный как на крупные предприятия, так и на частных лиц, занимающихся бизнесом, строительством или ремонтом собственного дома.
В 2013 г. логистический комплекс ГК «Протэк» признан победителем конкурса «Лучшая сбытовая сеть России» в номинации «Лучшая региональная сбытовая сеть».

E-mail подписка на новости