ООО «Финго-Комплекс».Стенд 3A09

Адрес:
108811, Россия, г. Москва, Киевское ш., БП «Румянцево», корп. Г, подъезд 18, офис 203
Телефон:
(495) 118-94-07
Веб сайт:
www.fingo.ru
Email:

Компания ФИНГО — ведущий производитель индустриальных газоочистительных фильтров и пылегазоочистных установок на территории СНГ. Наши решения на протяжении 75 лет обеспечивают экономичную и высокоэффективную очистку (до 99,9%) для всех отраслей промышленности, что соответствует последним экологическим нормативам и стандартам НДТ.
На собственном и единственном в России специализированном заводе полного цикла (ранее Семибратовский завод газоочистительной аппаратуры) мы производим электрофильтры, рукавные фильтры, скрубберы, циклоны, оборудование для серо- и азотоочистки. Поставляем комплекты внутреннего оборудования и запасные части к действующим установкам газоочистки для ремонта и реконструкции, а также полнокомплектные фильтры.
Предлагаем вам рассмотреть ФИНГО в качестве поставщика комплексных решений под ключ по инжинирингу, обследованию, траблшутингу, модернизации и сервису.
Миссия компании ФИНГО — предлагать лидерам глобальной индустрии оборудование и сервис мирового класса по российской цене для решения экологических задач.

E-mail подписка на новости