ХВС-Синто.Стенд 2D09

Адрес:
Bahnhofstrasse 101, D-57334 Bad Laasphe, Germany
Телефон:
(499) 907-52-55, 907-51-71
Веб сайт:
www.wagner-sinto.de
Email:

Руководитель представительства в РФ и СНГ: Буданов Евгений Николаевич
HWS-Sinto — это более чем 80-летний опыт динамики инноваций лидера немецкого литейного машиностроения (Quality made in Germany). Компания имеет огромный опыт поставок литейных формовочных машин и линий по сейатцу-процессу, вакуум-процессу, горизонтальной безопочной формовки (FBO, FDNX), заливочных машин-автоматов и много других ноу-хау из области литейного оборудования, а также обширный опыт выполненных проектов модернизации существующих формовочных линий. По основным технологиям HWS-Sinto является признанным лидером, поэтому, производя все типы оборудования, фирма не делает приоритетным один процесс, а рекомендует клиенту самый оптимальный для его номенклатуры отливок.
Цель фирмы — комплексные поставки литейного оборудования из Германии по индивидуальным заказам клиентов с учетом особенностей литейных цехов (сетки колонн, потоков отливок, стержней, металла, смеси и т.д.). Каждый проект на 100% уникален, что наглядно показано на различных уже запущенных в производство формовочных линиях.
Фирма HWS-Sinto поставила и запустила в различных странах мира большое число автоматических линий и машин для литья. За последние 30 лет поставлено более 1,5 тыс. автоматических формовочных линий по различным технологиям:
- автоматические опочные линии песчано-глинистой формовки (ПГС, сейатцу-процесс),
- автоматические безопочные линии горизонтальной формовки ПГС (FBO, FDNX и др.),
- автоматические линии вакуумно-пленочной формовки (ВПФ, вакуум-процесс) и др.
Поставленные автоматические формовочные линии обеспечивают производство высококачественного стального, чугунного и цветного литья для самых разных отраслей промышленности.
HWS-Sinto — все из одних рук по всем способам изготовления разовых песчаных форм!

E-mail подписка на новости