АО «ЕВРАЗ Металл Инпром».Стенд 1C16

Адрес:
121353, Россия, г. Москва, ул. Беловежская, д. 4
Телефон:
(495) 363-00-90
Веб сайт:
www.emi.evraz.com
Email:

ЕВРАЗ Металл Инпром входит в число ведущих российских металлотрейдеров, осуществляет поставки арматурного, фасонного, листового, трубного и сортового металлопроката производства крупных комбинатов СНГ. Основную долю в поставляемой продукции занимает металлопрокат производства металлургических предприятий, входящих в состав ЕВРАЗа: Объединенного Западно-Сибирского (АО «ЕВРАЗ ЗСМК») и Нижнетагильского (АО «ЕВРАЗ НТМК») металлургических комбинатов. Масштабное присутствие компании в регионах РФ обеспечивает филиальная сеть, в которую входят 50 подразделений. Филиалы АО «ЕВРАЗ Металл Инпром» выгодно расположены в промышленно-развитых центрах Юга и Северо-Запада РФ, Черноземья, Поволжья, Сибири, Урала и Дальнего Востока, а также в Казахстане. Сортаментная линейка металлопродукции каждого подразделения формируется в соответствии с локальным спросом, стальной прокат отгружается потребителям с региональных складов компании и напрямую от производителей.
АО «ЕВРАЗ Металл Инпром» оказывает потребителям услуги первичной обработки металла. В сервисных центрах компании установлены 12 типов современного высокотехнологичного оборудования (всего более 200 единиц). Производственные мощности предприятия способны перерабатывать 1 млн т стали в год.
На складах компании поддерживается широкий ассортимент, достаточный для удовлетворения потребностей клиентов. Единые стандарты работы филиалов компании гарантируют каждому региональному потребителю индивидуальные условия сотрудничества и выгодные условия оплаты. Все вышеназванное делает АО «ЕВРАЗ Металл Инпром» надежным связующим звеном в цепи дистрибьюции металла между производителем и конечным потребителем.

E-mail подписка на новости