ХВС-Синто.Стенд 2D09

Адрес:
Bahnhofstrasse 101, D-57334 Bad Laasphe, Germany
Телефон:
(499) 907-52-55, 907-51-71, (903) 777–07-77
Веб сайт:
www.wagner-sinto.de
Email:

Компания HWS-Sinto — это более чем 80-летний опыт динамики инноваций лидера немецкого литейного машиностроения (Quality Made in Germany).
HWS-Sinto имеет огромный опыт поставок литейных формовочных машин и линий по сейатцу-процессу, вакуум-процессу, горизонтальной безопочной формовки FBO, заливочных машин-автоматов и много других ноу-хау в области литейного оборудования, а также обширный опыт выполненных проектов модернизации существующих формовочных линий.
По основным технологиям HWS-Sinto является признанным лидером, поэтому, производя все типы оборудования, фирма не делает приоритетным один процесс, а рекомендует клиенту самый оптимальный для его номенклатуры отливок.
Цель фирмы — комплексные поставки литейного оборудования из Германии по индивидуальным заказам с учетом особенностей литейных цехов (сетки колонн, потоков отливок, стержней, металла, смеси и т.д.). Каждый проект на 100% уникален, что наглядно показано на различных уже пущенных в производство формовочных линиях.
Немецкая фирма HWS-Sinto поставила и запустила множество новых и модернизированных АФЛ по современным способам ПГС и ВПФ в различных странах мира. Так, за последние 30 лет введены:
- автоматические линии опочных песчано-глинистых форм (АФЛ по ПГС, сейатцу-процесс) — около 550 ед.;
- автоматические линии вакуумно-пленочных форм (ВПФ, V-процесс) — около 300 ед.;
- автоматические линии горизонтальных безопочных форм (серии FBO, FDNX и др.) — около 450 машин и АФЛ;
- автоматические заливочные устройства.
HWS-Sinto — все из одних рук по всем способам изготовления разовых песчаных форм!

E-mail подписка на новости