Союз машиностроителей России.Стенд

Адрес:
101000, Россия, г. Москва, ул. Покровка, д. 22
Телефон:
(495) 781-11-04
Веб сайт:
www.soyuzmash.ru
Email:

Союз машиностроителей России — организация федерального масштаба, центр консолидации отечественного машиностроительного сообщества. Председателем союза является один из наиболее авторитетных людей в машиностроении — генеральный директор Государственной корпорации «Ростехнологии» С. Чемезов.
Союз динамично развивается как массовая и влиятельная общественная организация. Его основу составляют региональные отделения, активно действующие в 64 субъектах Российской Федерации. Возглавляют отделения руководители ведущих машиностроительных предприятий и представители региональных органов власти. Своей деятельностью он охватывает все сферы машиностроительного сообщества, обеспечивает членство как юридических, так и физических лиц, представляет интересы работодателей, наемных работников, предприятий и отрасли в целом. Среди членов союза крупнейшие предприятия и организации, такие как ГК «Ростехнологии», Рособоронэкспорт, Объединенная авиационная корпорация, Объединенная судостроительная корпорация, корпорация ВСМПО-АВИСМА, АВТОВАЗ, Тракторные заводы, Ижмаш, НПК «Уралвагонзавод», Радиоэлектронные технологии, корпорация Тактическое ракетное вооружение, компания Сухой, Вертолеты России, МГТУ им. Н.Э. Баумана и др.
Основной целью деятельности Союза машиностроителей России является объединение усилий государства, общества и машиностроительного сообщества в интересах опережающего инновационного развития отечественного машиностроения. Союзом создано девять отраслевых комитетов, девять комиссий, которые являются эффективным механизмом решения актуальных проблем машиностроения. Союз постоянно взаимодействует с органами законодательной и исполнительной власти на федеральном и региональном уровне, с профсоюзами и другими общественными объединениями, международными организациями в интересах развития отечественного машиностроения и всегда открыт для сотрудничества.

E-mail подписка на новости