Сензори Аналитикс (Системы Спекметрикс).Стенд 31B04

Адрес:
The Sensory Building 405, Pomona Drive, Greenboro, North Carolina 27407, USA
Телефон:
+1 (336) 325-60-90
Веб сайт:
www.specmetrix.com
Email:

Компания Sensory Analytics — быстрорастущий американский поставщик систем SpecMetrix для измерения толщины покрытия. Эти уникальные промышленные системы доступны в двух конфигурациях: для тестирования образцов в лаборатории и для непрерывного измерения толщины покрытия непосредственно в линии в процессе производства.
Системы SpecMetrix измеряют толщину покрытия до субмикронных уровней и предоставляют результат в реальном времени. Доступны для широкого спектра промышленных покрытий, включая наиболее распространенные краски, наносимые на рулонный металл, листовой прокат и металлоизделия. Измеряет слой пассивации, анодированные слои, грунт, финиш, порошковые покрытия, клеи, герметики и множество других прозрачных и пигментированных покрытий, нанесенных на металл-основу или на другой субстрат.
Все измерения SpecMetrix производятся бесконтактным, нерадиоактивным, неразрушающим методом, что позволяет сократить количество бракованной продукции и сэкономить большое количество времени и средств.
Системы доступны в трех вариантах:
- лабораторная система SpecMetrix;
- встраиваемая система SpecMetrix с фиксированным датчиком;
- встраиваемая система SpecMetrix с перемещающимся датчиком.
Преимущества системы SpecMetrix:
- мгновенный непрерывный поток данных об изменениях;
- сокращение потребления ЛКМ и количества брака;
- повышение производительности;
- запись изменений, взятых с каждого рулона, с каждой партии;
- уменьшение количества отходов и воздействия на окружающую среду.
Чтобы помочь российским производителям ощутить на себе все преимущества систем SpecMetrix, компания Sensory Analytics заключила партнерское соглашение с группой компаний Bronx. Посетите наш стенд и веб-сайт для получения более подробной информации: www.specmetrix.com.

E-mail подписка на новости