Группа компаний «Бронкс».Стенд 31B04

Адрес:
111, Boundary Road, Peakhurst NSW 2210, Australia
Телефон:
+61 (2) 953-44-233
Веб сайт:
www.bronxintl.com
Email:

Bronx — группа компаний, представляющая решения для обработки рулонного металла. Основанная в 1940 г. в Великобритании, сегодня Bronx имеет множество офисов и представительств в разных странах, а штаб-квартира компании находится в Австралии. Все оборудование Bronx производится в Европе, в Словакии, на заводе Bronx Process Technologies, который также занимается изготовлением оборудования под заказ.
Основная продукция Bronx:
- линии окрашивания рулонного металла;
- линии цинкования рулонного металла;
- линии продольной и поперечной резки;
- правильно-растяжные станы и агрегаты прецизионной правки;
- линии перемотки, упаковки, инспекционные линии;
- термическое оборудование;
- валковые установки, включая оборудование для нанесения декоративных покрытий;
- агрегаты тиснения металла и покрытия.
Агрегаты тиснения Bronx используют валы от компании Standex — признанного мирового поставщика гравированных валов.
Бренд Bronx давно стал синонимом качества и надежности. Наши линии работают по всему миру, в том числе в России (в Лобне, Ульяновске, Белгороде) и в странах ближнего зарубежья (в Беларуси, Азербайджане, Узбекистане и на Украине).
Чтобы помочь клиентам достичь максимальных результатов в процессе окрашивания металла, Bronx заключил партнерское соглашение с американской Sensory Analytics — поставщиком инлайн- и офлайн-систем SpecMetrix для измерения толщины покрытия. Теперь клиенты Bronx не только могут быть уверены в качестве своего оборудования, но и максимально контролировать вес наносимых покрытий.
Надежность оборудования Bronx — результат работы опытной команды профессионалов. Каждый контракт включает обучение и передачу производственной технологии. Около 60% клиентов — наши постоянные покупатели, что подтверждает преданность Bronx своему делу.

E-mail подписка на новости