ВИЗДРИ, Инженерно-исследовательская корпорация.Стенд 82B04

Адрес:
No.33, Daxueyuan Rd., Donghu High-tech Development Zone, Wuhan, Hubei Province, China
Телефон:
+7 (964) 621-86-68, +86 (27) 819-96-192
Веб сайт:
www.wisdri.com
Email:

Инжиниринговая и техническая компания с ограниченной ответственностью WISDRI — комплексная инжиниринговая компания, сочетающая сильную профессиональную техническую мощь с возможностями реализации проекта и интеграции ресурсов в промышленности, строительстве, инфраструктуре, защите окружающей среды, в новых источниках энергии, в гражданском строительстве, в автоматизации, «умном городе» и в других отраслях.
Компания обладает более чем 60-летним опытом и совершенной системой обслуживания в области исследования и разработки, технического консалтинга, инженерного проектирования, инженерного строительства, управления проектами, самостоятельно осуществляет инновации и локализует отечественное производство оборудования.
WISDRI создала Исследовательский центр инженерных технологий для оптимизации энергоэффективности сталеплавильного производства, технологический исследовательский институт «города-губки» и признанный в стране технологический центр предприятий. Компания имеет постдокторскую рабочую станцию, пилотную и производственную базы. Продукты и услуги компании охватывают не только внутренний рынок, но и экспортируются в Россию, Индию, Вьетнам, Турцию, Индонезию и в другие страны.
WISDRI имеет более чем 15-летнюю историю сотрудничества на российском рынке, а также хорошие отношения с основными российскими металлургическими компаниями. Завершен ряд проектов, включающих выплавку чугуна и стали, горячую и холодную прокатку, вспомогательное сооружение и т.д.
Благодаря высокому качеству продукции и отличному сервису, компания завоевала хорошую репутацию В Китае и в других странах.

E-mail подписка на новости