Уси Линбэй Импорт энд Экспорт Ко., Лтд..Стенд 83C08

Адрес:
No.23-26.27 Fangqian Street Liangxi Road Xinwu District, Wuxi, China
Телефон:
+86 (151) 902-54-845
Веб сайт:
www.linbayrollformer.com
Email:

Linbay Machinery — известный международный бренд, специализирующийся на передовых технологиях и обладающий большим опытом в области профилегибочных машин.
Профессионализм компании Linbay Machinery отражен в широком ассортименте профилегибочных машин, которые находят применение в различных отраслях — в строительстве, автомобилестроении и аэрокосмической промышленности. Философия бизнеса компании, ориентированная на клиента, гарантирует, что каждая машина будет адаптирована к уникальным требованиям клиентов, обеспечивая высокую производительность и надежность.
Являясь глобальным игроком, Linbay Machinery стремится расширить свое присутствие на международных рынках. Успех компании является свидетельством ее неизменного внимания к предоставлению передовых технологий, исключительному качеству и беспрецедентному обслуживанию клиентов. Делая упор на опыт, технические знания и профессионализм, Linbay Machinery продолжает оставаться ведущим брендом в отрасли производства профилегибочных машин, которому доверяют клиенты по всему миру.

E-mail подписка на новости