Стальные абразивы УЭМЗ-НТ.Стенд 84A60

Адрес:
620142 Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Щорса, стр. 7, офис 541
Телефон:
+7 (912) 612-71-58
Веб сайт:
www.uemz-nt.ru
Email:

Группа компаний УЭМЗ-НТ — это группа динамично развивающихся предприятий, имеющих 20-летний опыт и сочетающих в своей деятельности инновационные разработки, производство, сервис и внедрение уникальных продуктов для повышения эффективности процесса абразивной обработки поверхности стальной дробью.
Уникальная технология производства позволяет предложить каждому клиенту оптимальные с точки зрения эффективности и стоимости решения — от поставки стальной дроби до сервисных решений по управлению процессом дробеобработки.
Особое место в структуре продукции компании занимает новый продукт — дробь линейки ЭКСТРА, аналогов которой на рынке нет.
От другой продукции ее отличают:
- более совершенная микроструктура, которая состоит из однородного мартенсита с равномерным распределением карбидов. Благодаря этому дробь обладает высокими эксплуатационными свойствами, а результаты ее применения на 15—20% выше, чем у другой дроби;
- точный химический состав, гарантирующий стабильность и предсказуемость результатов обработки.
Целью создания такой дроби было решение непростых задач обработки самых требовательных клиентов.
Наше объединение с командой клиента направлено на повышение конкурентного превосходства его продукции за счет достижения лучших результатов дробеобработки.

E-mail подписка на новости