Хэнань Вэйхуа Машинери Им энд Экс Ко., Лтд..Стенд 24B61

Адрес:
Changyuan country, Xinxiang City, Henan Province, China
Телефон:
Веб сайт:

Компания WEIHUA, основанная в 1988 г., является ведущим мировым поставщиком решений для погрузочно-разгрузочных работ. В 2022 г. общая площадь производственных площадей WEIHUA составляла 3,42 млн м2. Мы стремимся к технологическому развитию и совершенствуем наши продукты и системы до следующего уровня автоматизации за счет применения искусственного интеллекта и технологий IoT.
Мы предоставляем клиентам мостовые и козловые краны, электрические подъемники, интеллектуальные многофункциональные краны, автоматизированные управляемые транспортные средства (AGV), погрузочно-разгрузочное и портовое оборудование, комплексные решения, а также решения для подъемных и погрузочно-разгрузочных работ под ключ.
Нашими клиентами в основном являются предприятия из металлургической, сталелитейной, энергетической, производственной, горнодобывающей, железнодорожной, аэрокосмической, нефтяной, газовой и химической отраслей, а также порты и т.д.
Продукция WEIHUA представлена в 130 странах — в США, Германии, Великобритании и др. Мы работаем с нашими представителями и офисами по всему миру, и предоставляем комплексные и конкурентоспособные портфели индивидуальных решений, включая продажу продукции, запасные части и профилактическое обслуживание, а также модернизацию, чтобы повысить ценность проектов клиентов на протяжении всего жизненного цикла продукта.

E-mail подписка на новости