Хэнаньский Шахтный Кран Ко., Лтд..Стенд 83B35

Адрес:
No.18 Chang Nao Industry Park, Changyuan, Henan Province, China
Телефон:
+86 (135) 237-32-806
Веб сайт:
www.hnkscrane.com
Email:

Henan Mine Group, основанная в 2002 г., осуществляет производство и продажу электрических подъемников марки Kuangyuan, мостовых кранов с одной или двумя балками, козловых кранов, грейферных ковшовых кранов, литейных кранов, взрывозащищенных кранов, кранов нового типа и электрических подъемников, козловых кранов для контейнеров на рельсовом ходу и соответствующих запасных частей и т.д.
Общие активы составляют 0,577 млрд юаней. Штат компании — более 3,1 тыс. человек. Производство расположено на территории площадью 0,68 млн м2.
Продукция используется в металлургической и горнодобывающей промышленности, в машиностроении и автомобилестроении, в электроэнергетике и нефтехимии, в водном хозяйстве, на железных дорогах и в других отраслях.
Компания обладает более чем 2 тыс. единиц высокоточного оборудования: однолучевыми гибкими производственными линиями, полнофункциональными токарными станками с ЧПУ, вертикальными обрабатывающими центрами, сверхмощными напольными фрезерными и расточными станками с ЧПУ, а также сварочными роботами, закладывающими прочную основу для производства высококачественной продукции.

E-mail подписка на новости