Хубэй Росвелл Нью Материалс Ко., Лтд..Стенд 83D04

Адрес:
Yongxing Town Auto Parts Industrial Park, Jingshan City, Jingmen City, Hubei Province, China
Телефон:
+86 (135) 544-71-021
Веб сайт:
www.hubei-rosewell.com
Email:

Hubei Roswell New Material Technology Co., Ltd. была основана в августе 2019 г. и расположена в г. Цзиншань, важной производственной базе легкой промышленности в провинции Хубэй. Компания использует передовую технологию производства прецизионного литья воско-кремнеземного золя и имеет среднетемпературную машину для впрыска воска, машину для паровой депарафинизации, печь для обжига газа, печь для быстрого плавления средней частоты, анализатор спектра химического состава и другое оборудование. Она обладает широкими возможностями — от разработки продукции, проектирования до производства различных прецизионных отливок.
Компания сотрудничает со многими известными колледжами и университетами Китая. Опираясь на преимущества многопрофильности, высоких технологий и талантов, мы успешно применяем различные технологии в продуктах, включая авиационную, медицинскую, автомобильную, сельскохозяйственную технику, судостроение, строительство, промышленность, отделку и другие области. Компания производит продукцию в соответствии с ASTM, EN, ISO, GB и другими стандартами материалов и требованиями к чертежам со стороны отраслей промышленности в различных странах и регионах. Hubei Roswell New Material Technology Co., Ltd. может производить сталь аустенитную нержавеющую, ферритную нержавеющую, мартенситную нержавеющую, дуплексную нержавеющую, углеродистую, низколегированную и другие материалы.
В компании работают опытные управленческая и техническая команды. В штате предприятия два старших инженера, три инженера и 98 сотрудников. Все сотрудники прошли обучение и соответствуют профессиональным навыкам.
Компания продолжает совершенствовать систему управления качеством в соответствии с международными стандартами, и всегда придерживается принципа «отливки высококачественной продукции Китая с вековой историей и создания репутации доверия клиентов» в сочетании с концепцией инноваций и экологичности. Компания стабильно поставляет продукцию, отвечающую требованиям клиентов и применимую к законам и нормативным актам.
Окружающий промышленный кластер и комплекс вспомогательных сооружений заложили соответствующую промышленную основу для проектов литья по выплавляемым моделям. Транспортировка очень удобна, производственная база отличается прекрасной экологией и приятным климатом, что обеспечивает гарантию качества изделий точного литья.

E-mail подписка на новости