ООО «НПО Спецкран».Стенд 84A61

Адрес:
238340, Россия, Калининградская обл., г. Светлый, ул. Дружбы, д. 1, офис 1
Телефон:
(4012) 30-60-07
Веб сайт:
www.npospeckran.ru
Email:

ООО «НПО Спецкран» проектирует и изготавливает на собственных производственных площадях мостовые краны грузоподъемностью до 500 тонн, козловые краны грузоподъемностью до 250 тонн, контейнерные краны, краны мостовые однобалочные подвесные и опорные, легкие крановые системы. Высокотехнологичное оборудование, используемое в производстве, позволяет обеспечить максимальный учет требований Заказчика, высокое качество продукции и выпускать краны для эксплуатации в тяжелых режимах работы, при температурах окружающей среды от -50°С до +80°С для различных климатических районов (от тропических до районов крайнего севера) и в многочисленных отраслях промышленности.
Предприятие выполняет заказы на общепромышленные и специальные краны (контейнерные, грейферные, магнитные, траверсные, литейные, взрывобезопасного исполнения и для атомной промышленности).
Собственное логистическое подразделение, собственная квалифицированная бригада технического сервиса «под ключ», профилактика, послегарантийное обслуживание, авторский надзор (шеф-монтаж), поставка запасных частей и ремонт.
Спецкран гарантировано обеспечивает поддержку своего продукта на всей территории России и за рубежом.

E-mail подписка на новости